GPMAN - AVTO CLUB

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Строим внедорожник » Диски и шины для джипа.


Диски и шины для джипа.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане подскажите какую резину и диски можно подобрать для моего проекта.
Диски литые или стальные. Резина, размер производитель, рисунок.
Предполагается что основные поездки будут по городу с выездом на активное бездорожье на 10%

0

2

Выбор дисков и резины зависит от того, для каких целей готоватся автомобиль, в каких условиях он будет эксплуатироваться.
И это главное от чего надо исходить. Если автомобиль предназначается для серьезного бездорожья, и спортидных соревнований,
то лучше отдать предпочтенье стальным диском, как более надежным для этих условий. Если в основном для городской езды, с некоторым
выездом на бездорожье, на отдых в лес или рыбалку, то можно отдать предпочтенье более легким легкосплавным диском.
Что касается "обуви" этих дисков, то здесь такой же подход. Об этом писани на сайте в разделе Это интересно"техсовет" можно почитать.
Что вы сами хотите иметь от автомобиля?

0

3

Я хочу эксплуатировать автомобиль в основном для городской езды, достаточно комфортной, но и обязательные выезды на серьезное бездорожье
для поездок на рыбалку и охоту, и просто покатушек для удовольствия на самых укромных местах нашей необъятной России.
Мне вполне подходит ваш вариант, но может вы еще что посоветуете, или еще кто.

0

4

Наш вариант подробно описан на сайте.
Автомобиль изготавливался почти по таким же требованиям, потому мы выбрали стальные хромированные  диски и
резину умеренного размера но со смешанным рисунком, для обеспечения проходимости на бездорожье и камфортной езды по асфальту.
Вот этот набор...

0

5

Диски стальные хромированные  OFF-ROAD WHEELS 16/8.5 139.7 ET-19
Резина всесезонная KUMHO Road Venture  MT  KL71  165/75 R16  119/116Q
На наш взгляд самый оптимальный вариант для выбранных целей эксплуатации, по цене и по качеству.

0

6

Можно и другие аналогичные колеса как у меня, YOKOHAMA GEOLANDER M/T с теми же размерами.

0

7

Спасибо, я подумаю, эти колеса мне тоже нравятся.

0

8

Я бы вот такие поставил.
Отлично смотрятся в этой комплектации...

0

9

Без хулиганства, для этого есть разделы.
Не засоряйте тему.

0

10

Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Строим внедорожник » Диски и шины для джипа.