GPMAN - AVTO CLUB

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Строим внедорожник » Нижнии стеклоочистители на газ69


Нижнии стеклоочистители на газ69

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Видел у вас на сайте нижние стеклоочистители на Газ 69, как делали, можно рассказать.

0

2

Cтеклоочистители сделаны нижние , механизмы и тяги от Газ 53 , а привод от Ваз 2108 задний стеклоочиститель.
Возможный вариант привода , это привод стеклоподъемника от Мерса или ОТ Ваз 2110 или подобный.

0

3

Более подробно эта тема готовится к публикации на сайте в разделе "строим внедорожник" и на этой неделе будет выложена , так что потерпите чуть чуть.
Там будут и фотографии много.по этим вопросам.

0

4

Ну хороше я подожду, тем более мне не к спеху.
Я серодня вечером начну выкладовать фото своего жипа, вернее что от него осталось.

0

5

Подождите. готовится к выкладке большой кусок инфы на следующей неделе.

0

6

Вот

0

7

Павел написал(а):

Вот

Простите, а Вы его сами собрали?

Отредактировано Agent Provocateur (2011-03-13 22:00:42)

0

8

Я вижу нижние стеклоочистители, желательно рассказать - интересно.
И наставки дверей тоже от чего взяты? или двери самделышные?... :writing:

0

9

В кратце так .  Авто приобретен 3 года назад за 5000р . Приоретены вернее одни документы так как авто представлял из себя кучу металлолома .  Задачи восстановить оригинал не ставилось . От этого металлолома были сохранены только передние крылья и облицовка ( чтобы новый авто был всётаки похож на ГАЗ 69 ) остальное изготовлено заново .
  Кузов варил сын . Это его первый опыт по постройке авто ( занимается правкой , сваркой , покраской ) . Агрегаты --- это была моя забота . В принципе это УАЗ 469 с облицовкой 69.   Мотор переделан под 100 мм .  Есть усилители трмозов и рулевого .
   Установить нижние дворники на стадии изготовления не составляет больших прблем . Изготовить две широкие двери тоже .

0

10

Спасибо! хорошая инфа. Только скажи а куда на фото делась передняя панель? Она что срезана?
И про двери - что за наставки, от чего? И я понимаю рамка стекла тоже изменена? :writing:

0

11

olesimar написал(а):

Только скажи а куда на фото делась передняя панель? Она что срезана?
И про двери - что за наставки, от чего? И я понимаю рамка стекла тоже изменена?

Панель ( старая ) срезана . Двери самодел . Верхние надставки от авто УАЗ . Каждая сварена из двух уазовских . Рамка стекла самодел .
   Кузов творил сынок  , он на этом авто и катается . Я конечно сделал бы несколько по другому . Сейчас это выглядит так .

0

12

Не плохо сделано , хорошая работа , молодца! :cool:
А сидения от какой машины?

0

13

Павел, отличная машина) :cool:

0

14

olesimar написал(а):

А сидения от какой машины

Cиденья с японца .

0

15

Спасибо, мне понравилось!

0

16

Ребят. а ребят, сегодня прочитал в новостях Клуба, что будут выкладывать материалы по строительству  Летающей тарелке.
Я не понял что за тарелка? Настоящая или с борщем летящая в нерадивую жену?
Я понимаю ребята в клубе КРАТЫЕ, что хочешь заморочают, но Летающую тарелку я такого еще ни где не встречал!

0

17

Здравствуйте все! Строю 2 ГАЗ-69, добрался на одном(оригинальном) до укладки пучков проводки(новодел под оригинал), которую купил в "АВТОКЛАССИКЕ". Коротка кольчужка, подозреваю, что ложу не туда. Нужна схема прокладки, может, подсобите! Заранее благодарен! Анатолий, Украина, Кривой Рог. P.S. Если что напутал с разделом для обсуждения-прошу прощения!

0

18

Необходима схема размещения разводки электрической оригинальная. Я так понял?

0

19

Да, Вы поняли меня правильно. ГАЗ-69 двухдверный. Продавец уверяет меня в оригинальности проводки-молю Бога, чтобы это так и было. Анатолий, Кривой Рог, Украина.

0

20

Ну и что нашли схему?

0


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Строим внедорожник » Нижнии стеклоочистители на газ69