GPMAN - AVTO CLUB

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Оборудование и материалы » Заканчивают выпуск 80 бенина, что делать?


Заканчивают выпуск 80 бенина, что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаю, что есть постановление о прекращении выпуска бензинов 80 мари, а затем спустя пару лет и 92 й, что делать в этой ситуации раритетчикам и владельцам
автомобилей которые работают на 80-ом, кто подскажет .
Вопрос очень важный, но не на одном форуме в инете я вразумительного ответа не нашел.
Может здесь подскажут.

0

2

Переходить на самолеты)))там реактивное топливо)))) :playful:

0

3

Я думаю что так и будет. потому что на этом топливе осталась только очень старая техника, да и та на ладан дышит, и ради нее государство не будет этого делать.
А что касается нас владельцев раритетов и архидревней техники то нам придется что то думать.
Может на этом форуме помогут, вроде здесь ребята головастые коль токие веши замарачивают.

0

4

Наши эксперты занимаются этим вопросом,
проводятся лабораторные исследования по побору доступных компанентов для 92 бензина, чтобы
понизить октановое число не потеряв эксплуатационные свойства.
Как только будут результаты испытания так сразу выложим. :writing:

0

5

ОО...Хорошо, БУМ...ждать.  :smoke: когда выложите.  :writing:

Отредактировано olesimar (2011-03-19 07:29:12)

0

6

Да уж....дожили(

0

7

Подождем тваю маму - подождем твою МАТЬ! :dontknow: ..

0

8

olesimar написал(а):

Знаю, что есть постановление о прекращении выпуска бензинов 80 мари, а затем спустя пару лет и 92 й, что делать в этой ситуации раритетчикам и владельцам
автомобилей которые работают на 80-ом, кто подскажет .
Вопрос очень важный, но не на одном форуме в инете я вразумительного ответа не нашел.
Может здесь подскажут.

У нас можно ждать всего. Думаю мы найдем способ выйти из положения)

0


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Оборудование и материалы » Заканчивают выпуск 80 бенина, что делать?