GPMAN - AVTO CLUB

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Восстанавливаем раритет » Мое приобретение Газ-69, что делать.


Мое приобретение Газ-69, что делать.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я приобрел себе легендарный советский джип Газ-69 1962 года выпуска. Состояние не очень хорошее но мне хоца сделать из него оригинал, тоесть восстановить
его каким он был при рождении. я много пролез разных сайтов и не могу толком сообразить от полученной информации, с чего начать.
Может вы поможете.

0

2

Поздравляю! Вы первый посетитель нашего форума, и мы для вас открываем бонус.
Ваше приобретение заслуживает уважения. Да, восстанавливать раритет работа не легкая, это я вам как специолист говорю.
И это вызывает уважение к вам. Восстановление требует много сил, времени и труда, готовы ли вы на это. Мы с удовольствием вам в этом поможем и на сайте и на форуме.
Скажите что именно вам надо?.

0

3

olesimar написал(а):

Я приобрел себе легендарный советский джип Газ-69 1962 года выпуска. Состояние не очень хорошее но мне хоца сделать из него оригинал, тоесть восстановитьего каким он был при рождении. я много пролез разных сайтов и не могу толком сообразить от полученной информации, с чего начать.

А фото можно выставить

0

4

Как сфоткаю сразу выставлю.

0

5

olesimar написал(а):

Как сфоткаю сразу выставлю

Давайте уже фото, не томите))) :smoke:

0

6

Добрый день! Я так подозреваю, что времени и сил (не говоря о деньгах) вкладывается много?
Как это сложно начать восстановление древнего авто?

0

7

Мне тоже предстоит восстанавливать моего старичка Газ 69 и тоже в оригинале.Много перелопатил информации в нете,за три месяца.Хорошо зима,подготовиться можно.Много интересного,так я попал на этот сайт.Мне очень понравилось как здесь мастера реанимировали металалом 69-го.Если что,поделюсь чем смогу.Это мой первый в жизни автомобиль,я ими не болел а газ 69 меня свёл с ума(на старости лет) Будем дерзать! :flag:

Отредактировано Валера (2011-03-03 21:25:41)

0

8

Валера написал(а):

Мне тоже предстоит восстанавливать моего старичка Газ 69 и тоже в оригинале.Много перелопатил информации в нете,за три месяца.Хорошо зима,подготовиться можно.Много интересного,так я попал на этот сайт.Мне очень понравилось как здесь мастера реанимировали металалом 69-го.Если что,поделюсь чем смогу.Это мой первый в жизни автомобиль,я ими не болел а газ 69 меня свёл с ума(на старости лет) Будем дерзат

Добрый вечер уважаемый. Восстановительный процесс, требует много сил и умения. но тем слаще ощущения результата. Ребята загорелись еще один сделать, но уже в оригинал и подъискивают подходящий экземпляр.
Ну а я решил Газ 67 восстановить, для пары с Willys. Что нужно спрашивай - поможем.

0

9

Желания море,опыта ноль,думаю одолею свашей помощью!СПАСИБО!!!

0

10

Уважаемый Валерий, для начала Вам желательно в форуме "Восстанавливаем раритет", открыть свою ТЕМУ, и изложить подробно все о своем Газе, и лучше с фото.
Потом мы все вместе обсудим вопрос и насыпем советов, а как поступать дальше решать Вам.

0

11

Что долго молчим, как дела двигаються в восстановлении авто ГАЗ 69.
Olesimar отпишись.

0

12

Ребята временно работы приостановлены, все силы направлены на подаренный Москвич 401.
Он халявный все силы отнимает, вот его сделаю потом за Козлика возмусь.
А пока у вас опыта наберусь.

0


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Восстанавливаем раритет » Мое приобретение Газ-69, что делать.