GPMAN - AVTO CLUB

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Строим внедорожник » Важная тема.


Важная тема.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень важный раздел в котором обсуждаем вопросы проектирования и реализации строительства крутого внедорожника.

0

2

Может и мне замахнутся на эту тему, уж больно зажигательно вы излагаете это на своем сайте...

0

3

Я занимаюсь этим вопросом , мне по наследству достался Газ 69, год выпуска не установлен, восстанавливать его я на хочу,
вот и хожу по инету ищу может что мне понравится, тем и займусь. Хотелось чтото замутить особенное.
Ваши идеи на сайте мне понравились, но руки у меня не шибко хорошо прилажены, а потому могу не потянуть.
Вот посмотрю у вас . чему поучусь. Форум молодой .мало всего.

0

4

Привет! Спасибо всем кто открыл этот сайт! Я осознанно приобрёл знаменитого старичкаГАЗ-69 и готов к тому что меня ожидает при его восстановлении.Буду очень благодарен этому сайту и всем тем,кто поделится своим опытом,информацией в этом благом деле :flag:

0

5

Валера написал(а):

Привет! Спасибо всем кто открыл этот сайт! Я осознанно приобрёл знаменитого старичкаГАЗ-69 и готов к тому что меня ожидает при его восстановлении.Буду очень благодарен этому сайту и всем тем,кто поделится своим опытом,информацией в этом благом дел

А фото старичка есть. Давай, обсудим , може чоо подскажем... :flag:

0

6

Я присоединяюсь.

0

7

Фото в разделе *восстанавливаем раритет*,тема-восстанавливаем газ-69.

0


Вы здесь » GPMAN - AVTO CLUB » Строим внедорожник » Важная тема.